Неоплаченное выходное пособие при увольнении из-за ухода на пенсию - что делать?

• г. Брянск

У меня такая ситуация я уволилась с работы связи с уходом на пенисию

Здравствуйте, у меня такая ситуация я уволилась с работы связи с уходом на пенисию, был заключен трудовой договор отработала 5 лет, выходное пособие мне не оплатили как мне в данной ситуации поступить, так как моим коллегам выплатили а мне нет, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд. Взыскивать деньги.