Работаю у ИП грузчиком в магазине, не пускают в запланированный отпуск, говорят некому работать, если уйду в отпуск. Что делать.

• г. Сыктывкар

Работаю у ИП грузчиком в магазине, не пускают в запланированный отпуск, говорят некому работать, если уйду в отпуск. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Работаете официально? График отпусков есть? Заявление писали? Отметка о получении есть? В случае не предоставления отпуска можно пожаловаться в трудовую инспекцию.

Работаю официально. График отпусков есть.

Здравствуйте. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.