Уголовная ответственность за уклонение от платежей по кредитам - какая сумма кредитов приводит к ней?

• г. Сыктывкар

Мой долг перед несколькими банками в общей сложности 1300000. В данный момент сложились финансовые трудности и я не плачу кредиты. С одного банка стали приходить смс о том что уклонение о платежей грозит уголовной ответственностью. С какой суммы кредитов наступает уголовная ответственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни с какой. Если хотя бы один платеж по кредиту был внесен Вами после заключения договора, ни о какой уголовной ответственности и речи быть не может