Проблемы с прохождением военной комиссии - отказали в рассмотрении дела и запуске на службу

• г. Москва

После мед. осмотра в Люблинском овк направили в больницу. В больнице дали заключение - гипертония 1 степени. Привез все документы из больнице в военкомат, забрали на рассмотрение и вручили повестку с датой. Приехал в назначенное время, ответа не было, сказали дело в городской комиссии, ждите звонка. Уехал на работу, но через 40 мин из военкомата позвонили, дело вернули, гор. Комиссия не утвердила, попросили приехать на след день к терапевту. На след день терапевт вручил мне повестку на 21.06.2016 к 10:00 сборный пункт по адресу ул.Угрешская 8. Явился сегодня по данному адресу к 9:20 (заранее) на кпп сказали пускают в половину. Начался запуск, по списку, в котором меня не оказалось. Повестка на входе ничего не значит. В списках нет и никто ничего делать не собирается. Говорят мол звони в свой военкомат. На просьбу поставить отметку в повестке о прибытии ответили отказом. Мол я тут службу прохожу, мне нет до тебя никакого дела и повестка для меня ни что. Звони и разбирался сам. Нашёл телефоны военкомата по одному из которыми все же ответили, (звонков 7 не меньше), рассказав ситуацию, женщина попросила подождать и пошла узнавать у начальника, через пару мин к телефон, как я понял, подошёл сам начальник, спросил что у меня за повестка. После сказал ждите. Время 12 часов, нахожусь ткт больше 2 часов, чего ждать не понятно. Я работаю, бумаги отсутствия ни кто не даст, так как просто за кпп не пускают.

Ответы на вопрос (1):

ждите ваша задача чтобы вам отметили что по повестке вы прибыли,но вас не приняли и все.если что вы вправе написать жалобу в военную прокуратуру