Прав ли работодатель не выдать зарплату за отпускные при увольнении в июле месяце?

• г. Мурманск

Работаю в организации с апреля 2015, первый отпуск взяла в октябре 2015, а во второй пришлось пойти в марте 2016 (за свой счёт,но отпускные выдали). Хочу уволиться в июле месяце, но мне сказали что не выдадут зарплату, так как это за мои отпускные. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

при увольнении производится как и выплата за неотгуленный отпуск, так и удержание за отпуск авансом.