Законность снятия с государственного обеспечения в академическом отпуске по уходу за ребенком

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, учусь в институте являюсь сиротой. Год назад радила ребенка и взяла академ отпуск по уходу за ребенком, а в академическом отпуске платили все пособия с института, ну в этом месяце выплат не было сказали что меня сняли с гос. обеспечения из за того что пришел приказ в котором сказала что академический отпуск по уходу за ребенком больше не относится к медицинским показаниям, в связи с этим меня сняли с ним обеспечения. Законно ли что меня сняли с ним. обеспечения? И правда ли что уход за ребенком теперь не относится к медицинским показаниям.? Если можно ссылку на закон Где про это говорится. Мне 21.

Ответы на вопрос (2):

Уход за ребенком не назначается медицинским назначения наказания что, это отпуск по уходу

Если вам не ответят на этот специфический вопрос, переведите его в ВИП-вопрос. Сумма смешная, зато получите ответ со ссылками на закон