Норматив расстояния гаражей от трансформаторной будки.

• г. Хабаровск

Норматив расстояния гаражей от трансформаторной будки.

Ответы на вопрос (1):

Требования к противопожарным расстояниям между зданиями, сооружениями и строениями

Глава 16. Требования к противопожарным расстояниям между зданиями,

сооружениями и строениями

Статья 69. Противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями

расстояния от одно-, двухквартирных жилых домов и хозяйственных построек (сарая, гаража, бани) на приусадебном земельном участке до жилых домов и хозяйственных построек на соседних земельных участках принимаются по табл. 1*. Расстояния между жилым домом и хозяйственными постройками, а также между хозяйственными постройками в пределах одного земельного участка (независимо от суммарной площади застройки) не нормируются (прим. 9);[u][/u]