Задержка начисления пенсии - сколько времени нужно пенсионному отделу и будет ли выплата за июнь?

• г. Новосибирск

Офармлении пенсии у меня началось еще в прощлом году льготной я имею в виду не хвотило трёх месяцев по этому на год позже право на пенсию наступило 12 июня сколько времени нужно пенсионому отделу чтобы начислили пенсию звонил был ответ якобы до конца месяца обещают только не понятно мне а заплатят мне за июнь не известно спосибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам произведут выплату пенсии с момента принятия заявления. можете не переживать. Всего хорошего.