Уведомление о увольнении из-за зарывания подразделения компании во время болезни - что делать и как обратиться в социальную защиту?

• г. Тверь

Подразделение компании, в котором я работаю зарвывается и мне прислали уведомление об этом. Однако я нахожусь на больничном в связи с перенесенной операцией и буду находиться еще один год. Они говорят, что никуда меня не переводят, а увольняют и предлагают обратиться в соц. защиту. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

уволить вас не могут до тех пока вы не выйдете из больничного.

Здравствуйте

Пока Вы на больничном - Вас увольнять не имеют права