Почему налог на мою квартиру выше, чем на соседние, и есть ли льготы для моей семьи с инвалидным ребенком?

• г. Вологда

У меня мать-собственник жилья,1 кмн. кв 33 кв.м.-квартира перестроена из общежития в кв.Приходит налог на 1500 тыс, а в этом году вообще 1900? почему соседние дома такого налога отродясь не платили и на их однушки налог в 7 раз меньше?

У меня есть прописка с ребенком инвалидом в 1 кмн кв - собственник сестра-мать одиночка, есть ли льгота на оплату налога недвижимой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ФНС за разъяснением

УДАЧИ ВАМ