Какие существуют способы её возврата мне без выезда из города и открытия новых счетов?

• г. Нижний Тагил

Я живу в городе Нижний Тагил. Кредит был взят на сумму 60 тыс. р.

Платежи высчитывались из зарплаты. Сумма выплачена, но платежи взымаются. Таким образом, банк Траст задолжал мне некую сумму. Какие существуют способы её возврата мне без выезда из города и открытия новых счетов? Т.к. филиал данного банка в городе уже закрыт.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центральный офис банка с заявлением о возврате излишне удержанной с Вас суммы. И обычно вопрос решается положительно. А если банк откажется, тогда придётся обращаться в суд. (В моей практике было два аналогичных случая, и в каждом банк, извинившись, возвратил сам.