Возможно ли обналичить материнский капитал через кредитное агентство при плохой кредитной истории и если младшему ребенку не исполнилось три года?

• г. Томск

Могу ли я обналичивать материнский капитал через кредитное агенство, на покупку дома. Тк. 2 му ребенку не исполнилось 3 х лет. если у меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Обналичивание капитала вообще-то является противозаконным деянием и преследуется по закону.

можете оформить займ под МК и купить жилье.