Столкнулась с проблемой выплаты декретных в МФО Деньга - нужно ли досиживать до 7 месяцев беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании МФО "Деньга" , скоро мне уходить в дикрет, но за выплату дикректных мне никто объяснить с центрального офиса компании не может. Хотелось бы узнать, стоит ли досиживать до 7 месяцев беременности из за дискретного отпуска, либо не стоит.

Ответы на вопрос (2):

конечно стоит, если трудоустроены официально

Если вы оформлены официально, то стоит. Декретные вам насчитают изх расчета заработной платы за 2014-2015 года