Положен ли краевой материнский капитал на третьего ребенка, если двое детей совершеннолетние?

• г. Белгород

Положено ли материнский капитал на третьего ребёнка если двое детей уже давно совершенно летние и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Положен капитал если третий ребенок родился после 1 янв.2007 года

Независимо от того, какой возраст у Ваших первых детей,

если вы родили ребёнка после 1 января 2007 года,

то вам ПОЛОЖЕН и вам обязательно дадут материнский капитал,

при условии, что раньше Вы его не получали.Статья 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"