Битва за перерасчет по горячей воде - стоит ли обращаться в суд после смены управляющей компании?

• г. Златоуст

Около полугода бьюсь за перерасчет по горячей воде. Обращалась в разные инстанции-результата это не принесло. Месяц назад сменилась управляющая компания, она отказывается искать мои ранние заявления. Сказали что только через суд. Могу ли по перерасчету обратиться к ней или раз УК сменилась все бессмысленно? Целесообразно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Только через суд пишите исковое заявление.

А возможно добиться перерасчета от новой УК?или тоже только по суду?

---Здравствуйте, из вопроса не видно оснований для вашего обращения в суд. если УК обратиться напишите возражения. а суд разберётся в этом вопросе. Всего хорошего.