Если муж работает охотником или работает на адвоката и тому подобное, я могу с него взыскать алименты на нашего общего ребенка?

• г. Владивосток

Если муж работает охотником или работает на адвоката и тому подобное, я могу с него взыскать алименты на нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да. конечно можете.

Конечно можете взыскать на основании ст81 СК РФ

Если муж работает охотником или работает на адвоката и тому подобное

Так где все таки работает муж?

Алименты он обязан платить.. и без разницы, где и на кого он работает