После смерти моего отца еще не прошло полгода. А его жена продала квартиру не поставив меня в известность. Что делать?

• г. Иркутск

После смерти моего отца еще не прошло полгода. А его жена продала квартиру не поставив меня в известность. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете оспорить данную сделку

Здравствуйте. Если квартира была приобретена в браке и являлась совместной собственностью супругов, то Вам надо подать в суд иск о признании сделки недействительной.

Удачи ВАМ.

Подавайте срочно в суд и признавайте сделку недействительной, так как Вы и жена наследники первой очереди