Вправе ли я отказать соседям в реконструкции половины частного дома, если от этого может быть ущерб моей половине дома?

• г. Волгоград

Вправе ли я отказать соседям в реконструкции половины частного дома, если от этого может быть ущерб моей половине дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

можете отказать

вправе и можете обратится в суд если считаете что такой реконструкцией будет нанесен ущерб вашей собственности