Как поставить старую квартиру на кадастровый учет - требуемые документы и процесс
• г. Уфа
Квартира старая двухкомнатная 1963 года, приватезирована в 1999 году, но не научете, какие документы надо чтоб поставить на кадастровый учет?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый вечер! потребуется кадастровый паспорт.
Спросить22.06.2016, 11:02,
г. Уфа
Обратитесь в БТИ и закажите тех. описание для постановки объекта на кадастровый учёт, сотрудники БТИ в курсе, что это.