Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?

• г. Вологда

Мы с женой прописаны, А ДЕТИ НЕТ. ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖЫ?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, конечно должны платить. Всего хорошего.

ОНИ ЖЕ НЕ ПРОПИСАНЫ У НИХ ДРУГОЙ АДРЕС

---Здравствуйте, если они там проживают и пользуются услугами ЖКХ, вы обязаны за них их оплачивать. Всего хорошего.

ДЕТЕЙ ТРОЕ ПЛОЩАДЬ 13КВ.М. ПЛАТА 4600

Здравсвуйте!

Откуда сумма? Это нормативы или что? Установите приборы учета, будете платить столько, сколько потребили.