Алименты платит мизерные при этом покупает дорогостоящее авто берет большие.

• г. Воронеж

Алименты платит мизерные при этом покупает дорогостояшее авто берет большие кредиты как можно доказать его истинные доходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Через судебного пристава поинтересуйтесь, какие доходы он показал, когда брал кредит в банке. При мизирных доходах кредит вообще не дают. А при получении такой справки, обратитесь в суд с иском о взыскании с должника алиментов в твёрдой денежной сумме с учётом его доходов, которые он показал в банке. Удачи!