Обучение в автошколе ДОСААФ - как вернуть деньги за обучение водительскому училищу?

• г. Уфа

Я обучила сына 18 лет в автошколе ДОСААФ на водителя категории "С". Оплата общей стоимостью вышла в сумме порядком около 37 тыс рублей. В эту сумму вошли: платеж за теорию 10500 р+за 30 часов вождения по 400 руб за 1 час+ за каждые 10 часов вождения 2 тыс руб на топливо + госпошлина 2000 руб и еще какие-то мелкие суммы, точно не помню. Официально я не работаю. Могу ли я каким-то способом вернуть деньги за обучение? Сын призывник, готовится к службе в РА,

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить налоговый вычет за обучение.

Подробнее по ссылке:

nalog-nalog.ru