Отпуск начинается с понедельника - оплата путешествия на личном автомобиле отказана

• г. Мурманск

Отпуск очередной с понедельника. Хотела уехать в субботу на личном автотранспорте. Отдел кадров сказали, что не оплатят. Должна уезжать в понедельник, потому что взяла дни на дорогу без сохранения. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Формально - да, до момента начала отпуска расходы - могут не компенсироваться.

приедете из отпуска, должны компенсировать, если нет, отсудите