Дачный вопрос - Законность строительства бани соседкой впритык к моему участку и возможности обжалования действий.

• г. Казань

Дачный вопрос. Соседка построила баню впритык к моему участку. От моего забора до ее бани расстояние 5-10 см. Законно ли это? И как обжаловать?

Ответы на вопрос (5):

Незаконно. Обжаловать в судебном порядке.

Имеете право обратиться в суд и требовать сноса данного строения,так как оно нарушает Ваши права пользования участком.