Победа в суде по задолженности заработной платы - что делать с исполнительным листом и как получить остаток суммы?

• г. Омск

Я выиграл суд по задолженности заработной плате но решение вступает в силу 01 07 2016 году. Должник мне выплатил основной долг по заработной плате. Что мне делать дальше с исполнительным листом когда я его получу и как получить по иску остальную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Получите исполнительный лист и несёте его к приставам, они все взыщут сами

заявление приставам об исполнении решения суда направить с указанием остатка долга и приложением копии документов о частичном исполнении.