Можно ли отказаться от больничного листа и получить его после родов, если я состою на учете в ЦЗН в качестве безработной и получаю повышенное пособие как сирота?

• г. Ханты-Мансийск

Я состаю на учете в ЦЗН в качестве безработной и получаю пособие повышенное, так как я сирота! И в тоже время у меня подашла 30 неделя беременности, могу ли я отказаться от больничного листа до момента родов и после получить её (больничный лист)!? Так как я не работаю и соответственно в ЦЗН у меня хоть будут выплаты! Заранее огромное спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете отказаться. Всего хорошего.