Изучение ситуации - отказ от экспертизы и оплата стоимости вызывают споры

• г. Махачкала

Суд назначил с моего согласия экспертизу границ земельного участка за мой счет не сообщив мне заранее стоимости. Меня не устроило качество экспертизы и ее стоимисть. Могу ли я отказаться от экспертизы и не оплачивать ее.

Ответы на вопрос (1):

стоимость экспертизы устанавливается не судом, а экспертным учреждением. Если есть сомнения в качестве экспертизы, то можете провести дополнительную