Признан виновным по статье 335 часть 1 - возможность выигрыша в апелляции
• г. Владикавказ
Меня признали виновным по статья 335 часть 1, легкий вред здоровью выбил зуб и губа порвалась, с потерпевшим премирился восстановил зуб, потерпевший говорил на суде что против меня не чего не имеет и превлекать кругообразной ответственности не желает, в итоги признали виновным назначили штраф 30000 р. Подал на опеляцию, могу ли я выйграть? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Есть шанс
Спросить22.06.2016, 14:00,
г. Чебоксары
Вряд-ли. То, что помирились - это смягчающее обстоятельство. И не более того. Приговор - мягкий. Не выиграете.