Можно не приватизированную квартиру обменять на такую же площадь в другом городе?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вполне возможно. Закон это предусматривает.

Согласно ст. 72 ч. 2 Жилищного кодекса РФ, обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, может быть совершен между гражданами, проживающими в жилых помещениях, расположенных как в одном, так и в разных населенных пунктах на территории Российской Федерации.

Здравствуйте!

В принципе можно - прктически нельзя

УДАЧИ ВАМ