Вопросы о порядке развода и адресе обращения в случае согласительного развода с отсутствием совместно нажитого имущества

• г. Тюмень

Мы с мужем по обоюдному согласию подаем на развод. В браке имеем двух несовершеннолетних детей. Претензий к друг другу не имеем, совместно нажитого имущества нет. Вопрос куда нам обращаться с заявлением о разводе в ЗАГС, в суд, к мировому судье? Проживаем мы в Тюменском районе. Истцом выступает муж, он прописан в Нижнетавдинском районе. И если возможно указать адрес суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть несовершеннолетние дети иск о расторжении брака мировому судье.