Как быть, если имеешь долги по кредитам и работаешь неофициально?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста у меня несколько кредит 2 милиона частично из 5 банков я их начало платиль и щас болье три году не могу платить! И на это три года не где официально не работаль не давно устроилось на работу по договору и не давно узнал что по догоову тоже удерживаеть налоги подоходние и дальнеши усли судебние приставы узнаеть что работаю зарплату будеть удерживат за кредит? Как мне быть лучше афициально работать или по догувору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будут удерживать