Может ли санаторий отказать родителям ребенка без санаторно-курортной карты в оказании медицинских процедур?

• г. Краснодар

Имеет ли право санаторий отказать родителям ребенка в оказании ему (ребенку) медицинских процедур если не оформлена санаторно - курортная карта, но родители настаивают на оказании услуг по лечению, принимая всю ответственность на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос чисто медицинский. С точки зрения права, санаторий не может отказать в процедурах, если есть для этого медицинские показания.

Здравствуйте!

ДА, имеют право

УДАЧИ ВАМ