Возможно ли зарегистрировать ООО на адресе учредителя, если он не зарегистрирован там, но имеет помещение в собственности?

• г. Иваново

Можно ли зарегистрировать ООО на адрес физ лица, который будет учредителем ООО, если он не зарегистрирован по этому адресу, но помещение находится у него в собственности? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Удачи Вам!