Как открыть компанию по монтажу систем видеонаблюдения и сигнализации - классификация, документы и лицензии

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть компанию по монтажу систем видео наблюдения, систем доступа, охранных, пожарных сигнализаций. Есть потенциал и спрос. Как классифицируется данная деятельность?, как правильно подготовить пакет документов и получить необходимые сертификаты? , разрешения? , лицензии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин, ваш вопрос слишком обширен, чтобы ограничиваться рамками виртуальной консультации. Рекомендую обратиться за помощью к специалистам. Вы в том числе можете обратиться и ко мне.