Как выселить жену дедушки из квартиры, принадлежащей моему сыну по договору дарения?

• г. Москва

У меня такая ситуация. У моего сына ему 10 лет есть в собственности квартира по договору дарения от деда. Этот дедушка прописан в этой квартире, но его жена (законный брак) не зарегистрирована в этой квартире. Как мне и по какой статье выселить его жену из квартиры моего сына? Она никто моего сыну, отношения с дедом испорчены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд от имени сына и выселяйте

УДАЧИ ВАМ

Сын должен обратиться в суд с заявлением о выселении и снятии с рег. учета.

Удачи Вам!

Просто вызовите полицию и ее насильно выведут, если она не зарегистрирована в квартире.