Мне хотят продать земельный участок, ранее учтенный, как могу узнать хозяин продаёт или нет.

• г. Йошкар-Ола

Мне хотят продать земельный участок, ранее учтеный, как могу узнать хозяин продаёт или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите предоставить копию свидетельства о собственности,если откажут,можете обратиться за справкой в Росреестр,стоимость 200 рублей,срок подготовки справки 3-4 дня.