Вопрос возможности отмены решения о проголосовав оплату коммунальных услуг РСО на ОДН и голосование за оплату на УК

• г. Астрахань

В поисках ответа на вопрос: На каком основании РСО требует оплаты коммунальных услуг на ОДН напрчмую с собственников жилья, я обнаружил, что лиректор нашего УК обманным путём заставил собственников жилья проголосовать за оплату коммунальных услуг непосредственно РСО. Вопрос: возможно ли новым решением общего собрания собственников жилья, отменить то решенияо и протоколом общего голосования проголосовать за оплату коммунальных услуг на ОДН непосредственно УК?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: возможно ли новым решением общего собрания собственников жилья, отменить то решенияо и протоколом общего голосования проголосовать за оплату коммунальных услуг на ОДН непосредственно УК? Конечно можно на основании стст44-46 жК РФ созывайте собрание собственников отменяйте это решение и принимайте новое