Исправление недовольства родителей ученика 9 класса по оценке физической культуры в аттестате - рекомендации для учителя

• г. Владивосток

Что делать учителю физической культуры с родителями ученика 9 класса, которые утверждают ч то учитель занизил оценку в аттестате. В течении 1 и 2 четверти у ребенка 4,а в 3-5.итог в аттестат 4.родители утверждают что ребенок спортсмен. Родители пишут жалобы директору. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

показать как сдает нормативы