Право на приватизацию в 11 лет - сохранение после достижения совершеннолетия и ссылка на НПА

• г. Благовещенск

В 11 лет (в 2001 году) использовал право на приватизацию (при помощи родителей конечно) доли квартиры, на основании договора на безвозмездную передачу квартиры в собственность комитетом по управлению имуществом. Подскажите, правда ли, что в связи с тем, что мне тогда не было 18 лет право на приватизацию у меня сохранилось. В каком НПА это указано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правда