Нарушение прав на досрочное назначение трудовой пенсии - оспаривание отказа ПФ на основании переименования школы

• г. Москва

Школа, где я работаю, была переименована в "Государственное образовательное учреждение города Москвы Центр образования №...", из-за этого ПФ не засчитал мне 5 лет педстажа и отказал в досрочном назначении трудовой пенсии по старости. Как грамотно сформулировать неправомерность этого отказа в исковом заявлении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде Уставом, лицензиями что это тоже образовательное учреждение.