Возможны ли проблемы с покупкой квартиры, принадлежавшей должнику?

• г. Москва

Хочу купить квартиру. Начала проверять собственников: квартира принадлежала мужу (по договору дарения от неродственника), затем он подарил квартиру жене. А за полгода до дарения на него было обращение в суд за невыплату кредита. Прошло 4 года с тех пор. На сегодняшний день у мужа долг 7800000 руб (проверила по судебным приставам) Если я куплю эту квартиру, сделку могут признать мнимой или недействительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это лучше решать на платной основе.

может быть все что угодно...