Как подать жалобу на оперуполномоченных и следователя в УСБ в связи с фальсификацией дела о краже и нарушением прав обвиняемых

• г. Калининск

Как правильно подать жалобу на оперуполномоченных и следователя в УСБ. Смысл в том что мы обвиняемся в краже по ст 158 группой лиц (Кража совершена на предприятии, сумма ущерба составляет 70 тысяч). Во время допроса мы согласились написать явки с повинной что смягчить наказание за наше преступлен е.В итоге разбирательства опера нас пытали и издевались в результате этих мероприятий мы взяли на себя вину и дали признательные показания по краже которую не совершали, следователь в курсе произошедшего и на любой вопрос отвечает тем что "ты либо в тюрьму сядешь либо во всем сознаешься и мы поможем тебе остаться на свободе".Также они у нас отняли деньги кторые по их словам будут вещ. доком в размере 47 тысяч (эти деньги были вырученны с продажи украденного, но потом мы решили их отдать на погашение ущерба который мы нанесли) рублей которые кудато пропали и в явке с повинной нас заставили дописать что деньги были потрачены на личные нужды. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ПРАВОСУДИЯ.

Ответы на вопрос (4):

Ждать приговора суда.

напишите заявление в свободной форме в собственную безопасность, либо вам стоит придти туда и сделать там заявление сотрудникам

Если вы не давали показания в присутствие адвоката. то все ваши признания являются незаконными. Вам нужен адвокат для сопровождения по делу.

Здравствуйте. Вам нужен хороший адвокат, а не искать бесплатные ответы на сайтах. Рекомендовать можно только обращение в прокуратуру с жалобой на действия должностных лиц.