Программа по расселению без согласия соседей - какова роль и требования 250-й статьи Гражданского кодекса?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Галина Алексеевна. Я участница программы по расселению без согласия соседей. И тем не менее их согласие требуется согласно 250-й статье Гражданского кодекса. Есть ли альтернатива тому, чтобы собирать их всех вместе и вести к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о какой программе Вы говорите. Для участия в целевой программе «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге» надо получить согласие всех жителей коммунальной квартиры на участие в программе.

Вот здесь подробно о программе

http://obmencity.ru/state/273/