Какое основание у бухгалтера в садоводстве для удержания пени за просроченную оплату электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Я бухгалтер в садоводстве - какой документ, основание у меня должно быть для удержания пени с садоводов за просроченную оплату эл.энергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы не можете начислять пени за просрочку оплаты электроэнергии

Вы не являетесь поставщиком электроэнергии