Как решить проблему продажи квартиры, принадлежащей несовершеннолетней дочери, без наличия альтернативного жилья?

• г. Тамбов

Собственником доли квартиры является несовершеннолетняя дочь. Как мне продать квартиру, если у меня нет встречного варианта? Т.Е. я не могу купить другую квартиру, пока не продам эту. И даже если я оформлю предварительный договор купли-продажи, то кто будет ждать пока я буду продавать свою?

Ответы на вопрос (2):

Это не проблема органа опеки. Оформляйте все, чтобы получить разрешение. Сделка подлежит нот удостоверению.

Нужно искать такого покупателя, который будет ждать или такого продавца.