Оформление договора купли-продажи жилого дома в Феодосии - вопросы собственности и регистрации

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста.. разьясните нам пожалуйста,, был оформлен договор купли продажи на 1 жилой дом. собственик сейчас там новый... (пока идет уголовное дело).. обьясните нам пожалуйста недвижимость находится в феодосии. НО во дворе 1 жилой дом... летняя кухня и хоз постройки общая площадь 412 км 2... скажите пожалуйста старый хозяйн, остольные литера может зарегистрировать на себя. Если по выписке из реестра... в собственности у той, 50, 1 жил площадь и все. и скажите куда обратится с документами. Если можно. Вот что пришло с росеестра на новую хозяйку-мошеницу 1. Кадастровый (или условный) номер объекта:

90:24:040102:453 наименование объекта: Жилой дом лит. "А,а" назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом площадь объекта: 50.1 Квадратный метр инвентарный номер, литер: А, а этажность (этаж): 1 номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8 состав:

2. Правообладатель

(правообладатели):

2.1. Богачева Юлия Сергеевна

3. Вид, номер и дата государственной регистрации права:

3.1. Собственность 90­90/016­90/019/951/2015­2486/2 06.05.2015

4. Ограничение (обременение) права:

Не зарегистрировано

5. Договоры участия в долевом строительстве:

6. Правопритязания:

7. Заявленные в судебном порядке права требования:

8. Дата изменения:

Выписка выдана:

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122­ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную з.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы выписке указывается только жилой дом. Остальные строения (под иными литерами) в выписке не указываются. Они указаны в кадастровом и техническом паспорте.