Продолжительность оплачиваемого отпуска водителя мототранспортных средств и вопрос доплаты за вредность работы в гараже и гальваническом цехе

• г. Аша

У меня такой вопрос: Какова продолжительность оплачиваемого отпуска водителя мототранспортных средств (мотороллера) и должны ли доплачивать за "вредность" если приходится работать в гараже без вытяжки и в гальваническом цехе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте у работодателя аттестации рабочего места и должности и доплаты за вредность.