Как оформить прилегающей земельный участок 126 кв. м.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обратитесь к собственнику земельного участка

моя земля 210 кв.м. в собственности граничит с земельный участком 126 кв м./ не стоит на кодастре которым я пользуемся с 1940 года /

Оформление зависит от того, на каком основании пользуетесь землей 126 кв.м. с 1940 г. Если таких оснований нет, то обращаетесь к администрации города с просьбой взять в аренду (или выкупить земельный участок). Далее проводится межевание, постановка на кадастровый учет, проводится аукцион.