Расчет суммы за неиспользованный отпуск при увольнении после повышения оклада

• г. Барнаул

Увольняюсь с работы отработала 10 месяцев по договору был оклад 6200 месяц назад повысили 9200 с какой суммы должны расчитать за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

со среднего за 12 месяцев

Расчет компенсации по среднему заработку за 12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения. Ст. 139 ТК РФ.