Выплаты пособий в городе Тула при отсутствии места в детском саду для ребенка 3-летнего возраста

• г. Тула

Ребенку 8 июля 2016 года исполняется 3 года. Соответственно необходимо выходить на работу. Вопрос такой - если не предоставляется место в детский сад, то должны ли выплачиваться пособия и если да, то в каком размере по городу Тула?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны обеспечить местом в детском саду от 3 до 7 лет.

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru